大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 热点问答列表 > 热点问答详情

咨询华府豪庭所属中学学区

诉求编号 D201811232156 问答创建时间 2018-12-05 12:00
诉求问题 薛女士来电咨询:大同市云中路华府豪庭小区所属哪个中学学区?
诉求答复 市教育局回复:云中路华府豪庭小区所属中学学区是大同三中的学区。

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明