大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 热点问答列表 > 热点问答详情

万城华府二期移动宽带故障

诉求编号 D201811300282 问答创建时间 2018-12-06 12:00
诉求问题 雷女士来电反映:她是万城华府二期的住户,家里移动的宽带已经坏了五天了,整个小区移动用户的宽带都坏了,望相关单位帮助解决移动宽带故障的问题。
诉求答复 移动公司回复:宽带已恢复正常,用户对处理认可。

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明