大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 热点问答列表 > 热点问答详情

油罐车上高速需去哪办通行证

诉求编号 D201802220864 问答创建时间 2018-12-28 12:00
诉求问题 柴先生来电反映:希望相关单位帮助落实油罐车上高速,需要去哪个单位的哪个科室办理通行证。
诉求答复 市交警支队回复:关于诉求人反映的问题,请诉求人前往政务审批大厅办理车辆通行证。

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明