大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 热点问答列表 > 热点问答详情

尚雅名都小区的初中学区

诉求编号 D201906111971 问答创建时间 2019-08-13 12:00
诉求问题 王先生来电咨询:红旗街尚雅名都小区的初中学区属于哪所学校?
诉求答复 市教育局回复:红旗街尚雅名都小区的初中学区属于大同十一中学区。

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明