大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 热点问答列表 > 热点问答详情

恒安首席小区小学学区

诉求编号 M201907250011 问答创建时间 2019-08-22 12:00
诉求问题 闫先生通过微信后台反映:希望落实平城区开源街恒安首席小区的小学学区是哪里?
诉求答复 平城区政府办回复:经教育局落实,属于14校。

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明