大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 热点问答列表 > 热点问答详情

悦城文昌郡的初中学区归哪

诉求编号 W201908050043 问答创建时间 2019-08-25 12:00
诉求问题 辛先生通过网站咨询:恒源路西200米悦城文昌郡的初中学区归哪。
诉求答复 市教育局回复:恒源路西200米悦城文昌郡的初中学区属大同二中学区。

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明