大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 热点问答列表 > 热点问答详情

是否要取消五州帝景的公交车

诉求编号 D201911041309 问答创建时间 2019-11-14 12:00
诉求问题 陈炳惠来电反映:自己是五州帝景的住户,听公交司机说要取消五州帝景的20路和65路公交车,陈女士认为不合理,小区较偏僻,如取消了住户出行不便,希望不要取消小区附近的20路和65路公交车。
诉求答复 目前我公司没有接到要取消五州帝景20路和65路公交车的通知。 回访内容: 已向诉求人解释,诉求人对处理意见表示理解

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明