大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席|
首页 > 热点问答列表 > 热点问答详情

滨河医院门前的马路牙被压坏

诉求编号 D202003191444 问答创建时间 2020-03-24 12:00
诉求问题 马先生来电反映:滨河路滨河医院门口处的马路牙被压坏了,非常影响美观,望相关部门尽快维修马路牙。
诉求答复 道管所工作人员回复:已与诉求人沟通,列入今年维修计划。

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明