大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席|
首页 > 热点问答列表 > 热点问答详情

同泉路有大坑望修补路面

诉求编号 D202011302363 问答创建时间 2020-12-03 12:00
诉求问题 陶女士反映同泉东路瑞创石材门前有一处大坑,希望相关部门帮助及时修补。
诉求答复 口泉所工作人员回复:诉求人反映的瑞创石材门口的大坑问题已经处理,已与诉求人沟通。

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明