大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席|
首页 > 热点问答列表 > 热点问答详情

南城墙隧道路面结冰等

诉求编号 D202012030768 问答创建时间 2020-12-05 12:00
诉求问题 贺先生来电反映:自己12月2日从119岗楼开车,去往南城墙隧道方向,发现隧道里由西向东方向,靠北的墙上往下滴水,水滴在路面上已经结冰,车辆通过存在安全隐患换,不清楚具体是哪里漏水。贺先生向热线求助,希望解决路面结冰和哪里漏水的问题。
诉求答复 桥涵所工作人员回复:诉求人反映的问题为古城管理下属物业浇树导致已协调处理。

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明