大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

东信茶叶街的婚姻登记处在哪

诉求编号 D201810101152
诉求标题 东信茶叶街的婚姻登记处在哪
诉求内容 焦先生来电咨询:东信茶叶街的婚姻登记处在哪里。
诉求人 焦先生 处办单位 前台组
处办回复 已通过班前会查询回复:东信广场茶叶街824号。
事件地点 市直 上传时间 2018-10-10 16:32:55

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明