大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

咨询福安里小区何时供暖

诉求编号 D201810120656
诉求标题 咨询福安里小区何时供暖
诉求内容 高女士来电反映:她是福安里小区的住户,该小区的何时供暖。
诉求人 高女士 处办单位 前台组
处办回复 已通过班前会查询回复:大同市供暖时间是从10月10日陆陆续续进行供暖,建议耐心等待。
事件地点 市直 上传时间 2018-10-12 09:59:07

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明