大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

鸿儒小区何时进行供暖

诉求编号 D201810120711
诉求标题 鸿儒小区何时进行供暖
诉求内容 董先生来电反映:大同大学南门鸿儒小区的住户,热力公司集中供热,希望帮助该小区何时供暖。
诉求人 董先生 处办单位 前台组
处办回复 已通过班前会查询回复:热力公司从10月10日开始分批分期陆续供暖,建议市民耐心等待。具体情况可拨打热力公司客服电话6101111咨询。
事件地点 市直 上传时间 2018-10-12 10:16:56

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明