大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

落实大学生邮寄档案的地址

诉求编号 D201810120739
诉求标题 落实大学生邮寄档案的地址
诉求内容 张女士来电反映(此次来电为王先生):希望落实大学生邮寄档案的地址。
诉求人 张女士 处办单位 前台组
处办回复 已通过知识库查询回复:大同市兴云街2799号文瀛湖综合办公楼东辅楼三层大同市教育局,收件人:学生科,邮编037000,电话0352-2087323.
事件地点 市直 上传时间 2018-10-12 10:19:46

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明