大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

帮助查询热力用户编码

诉求编号 D201810120746
诉求标题 帮助查询热力用户编码
诉求内容 胡先生来电反映:他是绿地世纪城的住户,拨打6101111查询热力编码,电话一直无法打通,希望帮助查询热力用户编码。
诉求人 胡先生 处办单位 前台组
处办回复 已通过班前会查询回复:还可以到热力公司客服网点咨询,或者查看往年的暖气费缴费发票。
事件地点 市直 上传时间 2018-10-12 10:20:09

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明