大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

振华街惠民里社区联系方式

诉求编号 D201810120747
诉求标题 振华街惠民里社区联系方式
诉求内容 陈女士来电咨询:振华南街惠民里社区的联系方式是多少。
诉求人 陈女士 处办单位 前台组
处办回复 已通过大同市政府网查询回复:振华街街道电话为2123320。
事件地点 平城区 上传时间 2018-10-12 10:21:17

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明