大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

希望查询社保卡的领卡地点

诉求编号 D201810120751
诉求标题 希望查询社保卡的领卡地点
诉求内容 李女士来电反映:希望查询社保卡的领卡地点。
诉求人 李女士 处办单位 前台组
处办回复 已通过班前会查询回复:关注大同天下微信公众号,在对话框中输入查社保+身份证号即可查询。
事件地点 市直 上传时间 2018-10-12 10:19:16

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明