大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

开证明要落实北街派出所地址

诉求编号 D201810251515
诉求标题 开证明要落实北街派出所地址
诉求内容 张先生来电反映:该先生想要到派出所开具一个死亡证明,希望告知北街派出所的具体地址。
诉求人 张先生 处办单位 平城区公安分局
处办回复 平城区公安分局回复:北街派出所搬迁至大同城区铁牛里御鑫花城北门对面。
事件地点 平城区 上传时间 2018-11-01 10:46:35

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明