大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

社保卡密码忘记如何解决

诉求编号 D201810311694
诉求标题 社保卡密码忘记如何解决
诉求内容 田先生来电反映:他的职工社保卡密码忘记,如何解决。
诉求人 田先生 处办单位 前台组
处办回复 已通过班前会查询回复:携带身份证、户口本去市社保中心进行重置密码。
事件地点 市直 上传时间 2018-10-31 15:16:41

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明