大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

望落实火车站附近热力服务厅

诉求编号 D201811020133
诉求标题 望落实火车站附近热力服务厅
诉求内容 任先生来电反映:自己在火车站居住,望落实最近的热力缴费营业厅。
诉求人 任先生 处办单位 前台组
处办回复 已通过班前会查询回复:建市民可以在微信缴费,或者直接到盛泽花园外围19号商铺缴纳费用也是可以的。
事件地点 市直 上传时间 2018-11-02 08:35:41

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明