大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

咨询交警部门投诉电话

诉求编号 D201811020159
诉求标题 咨询交警部门投诉电话
诉求内容 徐女士来电咨询交警部门投诉电话。
诉求人 徐女士 处办单位 前台组
处办回复 已通过班前会查询回复:电话是2103677。
事件地点 市直 上传时间 2018-11-02 08:37:31

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明