大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

御华帝景所属哪个街道社区

诉求编号 D201811020236
诉求标题 御华帝景所属哪个街道社区
诉求内容 徐先生来电咨询:御华帝景所属哪个街道社区。
诉求人 徐先生 处办单位 前台组
处办回复 已通过知识库查询回复:属于平城区北街街道御华帝景社区居委会。
事件地点 平城区 上传时间 2018-11-02 09:06:26

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明