大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

有公证书能否上大同二中

诉求编号 D201811050092
诉求标题 有公证书能否上大同二中
诉求内容 魏女士来电反映:自己购买大同二中的二手房,有公证书,希望落实能否上大同二中。
诉求人 魏女士 处办单位 前台组
处办回复 已通过大同晚报查询回复:公证书需要满足三年以上。
事件地点 市直 上传时间 2018-11-05 08:22:49

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明