大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

平城区户籍在哪里领取结婚证

诉求编号 D201811050155
诉求标题 平城区户籍在哪里领取结婚证
诉求内容 樊女士来电反映:大同市平城区户籍在哪里领取结婚证?
诉求人 樊女士 处办单位 前台组
处办回复 已通过班前会查询回复:在东信茶叶一条街824号,电话是:5029338。
事件地点 平城区 上传时间 2018-11-05 08:43:54

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明