大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

万城华府二期移动宽带故障

诉求编号 D201811300282
诉求标题 万城华府二期移动宽带故障
诉求内容 雷女士来电反映:她是万城华府二期的住户,家里移动的宽带已经坏了五天了,整个小区移动用户的宽带都坏了,望相关单位帮助解决移动宽带故障的问题。
诉求人 雷女士 处办单位 移动公司
处办回复 移动公司回复:宽带已恢复正常,用户对处理认可。
事件地点 市直 上传时间 2018-12-04 16:34:32

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明