大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

御东图书证丢失如何补办

诉求编号 D201812031558
诉求标题 御东图书证丢失如何补办
诉求内容 张先生来电咨询:如果在御东图书馆办理的图书证丢失,该如何补办?
诉求人 张先生 处办单位 文化局
处办回复 市市文化局回复:图书馆的工作人员与张先生进行了通话沟通,请丢失图书证的读者携本人身份证到市图书馆补办。市图书馆的电话:6242222。
事件地点 市直 上传时间 2018-12-06 08:40:04

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明