大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

整个阳高县小区停暖望处理

诉求编号 D201812261828
诉求标题 整个阳高县小区停暖望处理
诉求内容 马先生来电反映:他是阳高县和雅园小区的住户,从12月25日晚上到现在(12月26)整个县城都没有暖气,暖气费交到热力公司,望相关部门尽快解决整个县城停暖的问题。
诉求人 马先生 处办单位 阳高县
处办回复 经落实,由于阳高县供热一网出现故障而导致全县停暖,经抢修,已于12月26日下午6时恢复供暖。
事件地点 阳高县
留言时间 2018-12-26 20:14:01 回复时间 2018-12-27 18:22:46

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明