大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

博贸小区是否有相关证件

诉求编号 D201901030926
诉求标题 博贸小区是否有相关证件
诉求内容 彭先生来电反映:云冈区平泉街博贸小区是否有建设用地规划许可证和建设工程规划许可证。
诉求人 彭先生 处办单位 规划局
处办回复 经核实,该小区未办理规划两证。
事件地点 市直
留言时间 2019-01-03 11:09:40 回复时间 2019-01-11 17:31:12

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明