大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

王府宏安国际酒店拖欠工资

诉求编号 D201901051036
诉求标题 王府宏安国际酒店拖欠工资
诉求内容 刘女士来电反映:自己在王府宏安国际酒店做财务,该公司拖欠该女士2018年10月的工资共计2110元,希望相关单位帮助要回被拖欠的工资。
诉求人 刘女士 处办单位 平城区
处办回复 接到工单后,我单位电话联系诉求人了解情况,诉求人称已结清工资。
事件地点 平城区
留言时间 2019-01-05 15:58:16 回复时间 2019-02-12 11:16:39

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明