大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

中央广场小区停电望处理

诉求编号 D201901051315
诉求标题 中央广场小区停电望处理
诉求内容 贺先是恒安新区中央广场的住户,小区的电费缴纳到物业公司,2019年1月4日1栋到6栋住户开始停电,直到1月5日晚上也没有恢复正常,希望帮助解决小区停电问题。
诉求人 贺先生 处办单位 云冈区
处办回复 停电系正常维修,现已恢复供电。
事件地点 云冈区
留言时间 2019-01-05 18:31:52 回复时间 2019-01-11 17:43:39

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明