大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

恒安新区步行街停水事宜

诉求编号 D201901060056
诉求标题 恒安新区步行街停水事宜
诉求内容 杨先生是恒安新区中央商厦后面的步行街3号楼1号商铺的业主,步行街商铺整体经常停水,水费交至物业,物业名称为:同鑫物业,希望相关单位帮助解决停水的问题。
诉求人 杨先生 处办单位 云冈区
处办回复 停水系管道正常维修,现已恢复供水。
事件地点 云冈区
留言时间 2019-01-06 08:36:41 回复时间 2019-01-11 17:47:04

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明