大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

魏都新城E区何时恢复供暖

诉求编号 D201901060379
诉求标题 魏都新城E区何时恢复供暖
诉求内容 冯女士来电反映:冯女士是魏都新城E区的住户,小区由于供暖管道有问题需要维修,已经停暖三天,希望相关单位帮助落实何时恢复供暖。
诉求人 冯女士 处办单位 平城区
处办回复 现已恢复供暖。
事件地点 平城区
留言时间 2019-01-06 10:45:43 回复时间 2019-01-11 16:37:01

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明