大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

凤凰花园小区停暖未恢复

诉求编号 D201901070673
诉求标题 凤凰花园小区停暖未恢复
诉求内容 徐女士是同泉里凤凰花园小区南门外围商户,1月4日,小区的暖气主管道漏水,之后停暖,直到2019年1月7日,也没有恢复供暖,属于热力公司集中供暖,希望解决未恢复供暖的问题。
诉求人 许女士 处办单位 热力公司
处办回复 经与分公司工作人员落实,该小区供暖正常。
事件地点 市直
留言时间 2019-01-07 10:12:26 回复时间 2019-01-11 17:29:37

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明