大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

希望解决龙泉小区停暖

诉求编号 D201901072521
诉求标题 希望解决龙泉小区停暖
诉求内容 鲁先生是阳高县县城龙泉小区西区号的住户,鲁先生表示该小区于2019年1月5日开始停暖,一直到现在为止没有恢复供暖,采暖费缴纳到阳高县供热公司,希望帮助解决龙泉小区停暖的问题。
诉求人 鲁先生 处办单位 阳高县
处办回复 经落实,小区里供热管道有漏水,经及时抢修,已于2019年1月8日晚恢复正常供热。
事件地点 阳高县
留言时间 2019-01-07 22:25:25 回复时间 2019-01-11 17:59:06

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明