大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

阳高县商铺停暖望解决

诉求编号 D201901200911
诉求标题 阳高县商铺停暖望解决
诉求内容 陈先生来电反映:他是阳高县大南街4号商铺的业主,从2019年1月19日商铺开始停暖(周围商铺都是此情况),不清楚停暖原因,暖气费交到热力公司,希望相关单位帮助解决商铺停暖的问题。
诉求人 陈先生 处办单位 阳高县
处办回复 经与广厦热力公司了解,此问题已解决。
事件地点 阳高县
留言时间 2019-01-20 19:06:41 回复时间 2019-01-25 17:30:12

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明