大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

阳高县振华街停水望解决

诉求编号 D201901250158
诉求标题 阳高县振华街停水望解决
诉求内容 曹先生是阳高县的住户,阳高县振华街振华一条和振华二条路段已经停水两天,给阳高县供排水集团打电话(6623993),工作人员直接把电话挂断,一直无人处理,希望相关部门帮助尽快恢复此处供水。
诉求人 曹先生 处办单位 阳高县
处办回复 经落实,振华二条用户家中水管破裂要求我公司停水维修,我公司已于1月25日下午维修完毕并恢复供水。
事件地点 阳高县
留言时间 2019-01-25 09:01:39 回复时间 2019-01-29 17:25:04

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明