大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

云州区倍加造镇大棚停水

诉求编号 D201901290941
诉求标题 云州区倍加造镇大棚停水
诉求内容 王女士来电反映:她在云州区倍加造镇有一个大棚(倍加造大棚),从2019年1月27日大棚停水,水费是缴纳到村委会(和电费一起收取的),希望相关单位帮助解决停水的问题。
诉求人 王女士 处办单位 云州区
处办回复 云州区政府办回复:经我区倍加造镇调查,已经解决。
事件地点 云州区 上传时间 2019-02-26 10:19:02

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明