大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

望帮助要回被拖欠的工资

诉求编号 D201901291600
诉求标题 望帮助要回被拖欠的工资
诉求内容 马先生来电反映:家住云州区,在云州区许堡乡黎峪村打院墙,被拖欠2018年7月2000元的工资,负责人姓赵(不知道全名,市民表示负责人是云州区许堡乡西册田村的村大队书记),希望相关单位帮助要回被拖欠的工资。
诉求人 马先生 处办单位 云州区
处办回复 云州区回复:经我区许堡乡调查,已经处理。
事件地点 云州区 上传时间 2019-02-28 14:59:35

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明