大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

大同到浑源公交途径站点

诉求编号 D201902121043
诉求标题 大同到浑源公交途径站点
诉求内容 来电咨询:大同到浑源公交途径站点有哪些?
诉求人 某市民 处办单位 前台组
处办回复 已通过报纸查询回复:大同汽车客运东站、兴云南街(东关客运站)、五医院、市妇幼医院、月星家居、小南头村、塔儿村、上泉、下泉、兼铺村、杜庄、马家会、常家堡、固定桥、西浮头、东圪坨、三岭、二岭、上韩村、下韩村、土桥铺、菜市场、邮电局、大转盘、浑源汽车站。
事件地点 市直
留言时间 2019-02-12 17:33:46 回复时间 2019-02-12 17:46:56

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明