大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

云中路下水井外溢望解决

诉求编号 D201902170164
诉求标题 云中路下水井外溢望解决
诉求内容 项女士来电反映:云中路北馨理想城二期东门外围有一处下水井,下水井不断的外溢污水,并且溢出的水已经冻冰,望相关单位帮助解决下水井外溢的问题。
诉求人 项女士 处办单位 平城区
处办回复 此问题已解决。
事件地点 平城区
留言时间 2019-02-17 09:56:26 回复时间 2019-03-15 17:08:52

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明