大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

天特鑫保健公司拖欠工资

诉求编号 D201902170643
诉求标题 天特鑫保健公司拖欠工资
诉求内容 张先生来电反映:她的妻子在云州区党留庄乡马连庄村天特鑫保健公司打工(工人),公司拖欠她妻子2017年1月—8月工资共计5000元,负责人叫姓薛希望相关单位帮助尽快解决拖欠工资的问题。
诉求人 张先生 处办单位 云州区
处办回复 经我区劳动局调查,已经发放。
事件地点 云州区
留言时间 2019-02-17 16:12:13 回复时间 2019-02-28 18:28:28

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明