大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

电表箱总闸故障望进行维修

诉求编号 D201902170799
诉求标题 电表箱总闸故障望进行维修
诉求内容 戴女士来电反映:该女士是云州区倍加造镇倍加皂村的村民,村中的电表箱总闸经常故障,致使村里的村民家中经常停电,在2019年2月17日晚上再次停电,多次向村委会反映无果,希望帮助尽快维修故障的电表箱总闸。
诉求人 戴女士 处办单位 云州区
处办回复 云州区回复:经我区供电公司调查,已经解决。
事件地点 云州区
留言时间 2019-02-17 18:31:48 回复时间 2019-02-26 09:30:38

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明