大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

阳高县中国人民银行停水

诉求编号 D201902191243
诉求标题 阳高县中国人民银行停水
诉求内容 王女士来电反映:自己是阳高县大东街中国人民银行停水,2月19日17点停水,一直未恢复,水费交到供排水公司,停水后一直没有通知原因及恢复时间等信息,希望落实处理停水的问题。
诉求人 王女士 处办单位 阳高县
处办回复 阳高县政府办回复:经落实,因大东街姚家巷水管破裂停水,已于第二日中午恢复供水。
事件地点 阳高县
留言时间 2019-02-19 21:41:24 回复时间 2019-02-27 10:29:25

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明