大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

柳港园住户厨房总下水道堵塞

诉求编号 D201902201038
诉求标题 柳港园住户厨房总下水道堵塞
诉求内容 陈先生来电反映:自己是柳港园C区的住户,本单元厨房总下水道堵塞,物业无人管理这件事,望相关部门帮助解决小区总下水道堵塞的问题。
诉求人 陈先生 处办单位 平城区
处办回复 经街道落实物业已将下水道疏通。问题已解决。
事件地点 平城区
留言时间 2019-02-20 18:04:15 回复时间 2019-03-14 17:57:39

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明