大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

西骆驼坊村整体停电望解决

诉求编号 D201902211623
诉求标题 西骆驼坊村整体停电望解决
诉求内容 高先生来电反映:本人是云州区倍加造镇西骆驼坊村的村民,整个村于2019年2月21日停电,不拖欠电费,希望相关单位帮助解决西骆驼坊村整体停电的问题。
诉求人 高先生 处办单位 云州区
处办回复 经我区供电公司调查,已经恢复供电。
事件地点 云州区
留言时间 2019-02-21 22:54:33 回复时间 2019-03-01 10:25:02

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明