大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

云州区南梁巷内下水道堵塞

诉求编号 D201902230873
诉求标题 云州区南梁巷内下水道堵塞
诉求内容 李先生来电反映:云州区南梁进计量局有一条小路,下水道堵死了,下水道堵了好几天了,希望相关单位帮助解决下水道堵塞的问题。
诉求人 李先生 处办单位 云州区
处办回复 云州区回复:经我区市政调查,已经派出人员进行了清理。
事件地点 云州区
留言时间 2019-02-23 19:28:45 回复时间 2019-03-01 18:15:01

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明