大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

望落实云州区是否有公证处

诉求编号 D201902261421
诉求标题 望落实云州区是否有公证处
诉求内容 贾先生来电咨询:云州区是否有公证处。
诉求人 贾先生 处办单位 云州区
处办回复 云州区政府办回复:经我区司法局调查,有公证处,在区司法局。
事件地点 云州区
留言时间 2019-02-26 15:33:56 回复时间 2019-03-06 09:50:52

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明