大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

云州区天艺花园暖气管道破裂

诉求编号 D201903041679
诉求标题 云州区天艺花园暖气管道破裂
诉求内容 尚女士来电反映:自己是云州区老帅街南100米天艺花园5-8-6层的住户,5层公共部分供热管道破裂,破裂严重水流较大,望相关单位帮助尽快解决暖气管道破裂的问题。
诉求人 尚女士 处办单位 云州区
处办回复 云州区回复:经我区房管所调查,已经解决。
事件地点 云州区
留言时间 2019-03-04 17:18:39 回复时间 2019-03-12 10:15:50

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明