大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

兴云桥十字路口信号灯异常

诉求编号 D201903070013
诉求标题 兴云桥十字路口信号灯异常
诉求内容 任先生来电反映:兴云桥东桥头十字路口东西方向的信号灯一直为红灯,南北方向为绿灯,望相关单位帮助解决尽快修复信号灯的问题。
诉求人 任先生 处办单位 交警支队
处办回复 关于诉求人反映的问题,现该路口信号灯已恢复正常使用。
事件地点 市直
留言时间 2019-03-07 06:51:41 回复时间 2019-03-14 12:05:20

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明