大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

阳高县大西街平房污水井堵塞

诉求编号 D201903081038
诉求标题 阳高县大西街平房污水井堵塞
诉求内容 李先生来电反映:其本人居住在阳高县龙泉镇大西街桥北10号院,该处居民区巷子口的污水井已经堵了,无人清理,居民生活不便,希望有关单位尽快将该处污水井进行处理。
诉求人 李先生 处办单位 阳高县
处办回复 阳高县回复:经了解,市政公司已做清掏。
事件地点 阳高县
留言时间 2019-03-08 15:23:50 回复时间 2019-03-25 09:44:37

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明